Umbrella Clan

Объявление

Это форум клана Umbrella. На форуме клана вы можете разместить заявки на вступление, высказать предложения по развитию клана и обсудить интересующие вас вопросы и т.д. и т.п…. КЛ и приближенные к нему сделают всё возможное чтобы вы чувствовали себя в клане комфортно. Мы ищем людей готовых за клан порвать жопу и готовых по-настоящему играть а не просто жечь трафу и время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » Топ для отметок новичков и не только.


Топ для отметок новичков и не только.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ап

0

32

ап

0

33

z

0

34

тут был Я

0

35

а накой каждый день отмечяться?

0

36

яхз пофлудить можна :)
*работает*

0

37

up

0

38

ыыыыыыы Алако ты посты набиваеш? Ж)

0

39

и снова ап

0

40

Ап!

0

41

up

0

42

Ап

0

43

ап

0

44

up!

0

45

Rrruff

0

46

ап

0

47

Вопрос-почему я был исключен из клана?

Два дня не могу дописатся Славе.

0

48

мухахахах....трепещите)))) Пекарь снова туДд =))) йа с вами))))

0

49

Пек,ждём тебя )

0

50

AlaKo написал(а):

Пек,ждём тебя )

всегда с вами;)

0

51

ап йоп

0

52

тебе еще и админа дали)

0

53

приветик, зонтики )) классный у вас сайт да и фотки тоже ))
слушайте, раз вы самый крутой клан на сервере, наверняка ж у вас есть книжек туча для ЕС (элементал саммонер).
продайте плиз, а? а то мне одной туговато их выбивать и на рынке купить не получается.
буду очень признательна!
заранее спасибо.

0

54

зузука написал(а):

приветик, зонтики )) классный у вас сайт да и фотки тоже ))слушайте, раз вы самый крутой клан на сервере, наверняка ж у вас есть книжек туча для ЕС (элементал саммонер).продайте плиз, а? а то мне одной туговато их выбивать и на рынке купить не получается.буду очень признательна!заранее спасибо.

:canthearyou:

0

55

ваша мысль непонятна... это да или нет?
подожду, может кто яснее выразится ))

0

56

наврятли наш клан будет книги коллекционировать в КВХ Б  грейд то трудно чтото найти а ты про книги

0

57

незнаю зузука, напиши мне в ПМ в игре, или rycap тож йа....жду...у меня должны быть ...

0

58

Я тут

0

59

/\

0

60

Всем превед :)

0


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » Топ для отметок новичков и не только.