Umbrella Clan

Объявление

Это форум клана Umbrella. На форуме клана вы можете разместить заявки на вступление, высказать предложения по развитию клана и обсудить интересующие вас вопросы и т.д. и т.п…. КЛ и приближенные к нему сделают всё возможное чтобы вы чувствовали себя в клане комфортно. Мы ищем людей готовых за клан порвать жопу и готовых по-настоящему играть а не просто жечь трафу и время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » Топ для отметок новичков и не только.


Топ для отметок новичков и не только.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Здарова

0

62

отпишитесь в заяфке :)

0

63

4ото у мну седня с инетом :( ваще ппц какойт.......играю играю потом бац все виснет и висит висит висит потом выкидывает.....захожу в л2 пишу пароль а мне отве4ают тип акаунт уже в игре и ппц.....я в шоке :(

0

64

не парься всё норм

0

65

типа ап чтоль ;)

0

66

ап...................................опа )

0

67

мну тут не был.

0

68

up

2 BeaviS

не парься... они так спецом делают... типа минирестартов персональных...
выбивает "зависшие клиенты" и помогает отлавливать ботов

0

69

был

0

70

аааааааааааааааааап =)

0

71

здесь был Я
тока я уже одет и мне ненадо шмота)

0

72

всем  приветик

0

73

сори  меня  не было  чуть  больше недели, т.к у  меня  инета не  было,  да  собственно  телефонный  кабель  переделывали,  обещали  сделать как  новенький,  пока  еще не  очень инет,  в лину зайти  не  могу,  только на  форум, да и  то  переключаю  темы  по пол минуты(( буду надеятся на лудшее

0

74

Был, видел, очень рад! )

Отредактировано 6ag (2008-09-30 20:58:27)

0

75

ап, помните меня ! всем привет от "папы"амбреллы  :flag:

0

76

ппц где все эти люди????
В клане их давно нет)))

0


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » Топ для отметок новичков и не только.