Umbrella Clan

Объявление

Это форум клана Umbrella. На форуме клана вы можете разместить заявки на вступление, высказать предложения по развитию клана и обсудить интересующие вас вопросы и т.д. и т.п…. КЛ и приближенные к нему сделают всё возможное чтобы вы чувствовали себя в клане комфортно. Мы ищем людей готовых за клан порвать жопу и готовых по-настоящему играть а не просто жечь трафу и время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » ЗаяФФко :)


ЗаяФФко :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и возраст (в реале). Юран 18лет
2) Ник чара (должен совпадать с вашим ником на форуме) и лвл. BeaviS 57
3) Профессия чара. WC
4) Ваши твинки (ник, профа, лвл). omgSE 50+
5) Ваш armor и weapon. кармиан люксор бижа шадоу випон б
6) В какое время суток вы играете и сколько в среднем часов в сутки проводите за игрой? хммм работаю до 4 по понеделникам средам и 4етвергам после работы иду в автошколу к 8 прихожу домой и играю пока есть пати по остольным дням с 5ти по выходным могу 4асов 12 просидеть если никаких дел нету
7) Ваш стаж игры в ЛА2 (желательно указать рейты серверов). тааак стаж у мну огромный играю еще с ц1 антараса там на х3 у мну до вайпа был некр 45+ после вайпа вка4ал пп 70+ был в топ клане и в топ 10 бэст пп :) потом не играл с пол года так ток на пвп разных.....дальше пошол на абис х10 и вка4ал биша 78 сабы там всякие коро4 круто поиграл ток клан в конце концов распалси и я решил на4ать все заного на новом сервере и вот я тут :)
8) Почему именно наш клан? нууу ваш клан как бы с4итается топовым тоесть есть клан ка4и там разные фана до жопы наверн вары осады все как нада я думаю :) опыт игры на всех таких мероприятиях имеется и не маленький ;)
9) Есть ли у вас знакомые в нашем клане (ники чаров)? к сажелению нет
10) Были ли вы в другом клане (название клана)? был в спатанцах но клан ваще нио4ом нет онлайна и организации никакой ващеее правда кл молодец мож у него 4о и полу4ицо :)
11) Вы будете посещать форум? Ес! :)
12)Причина по которой вы покинули другой(ие) клны (если они были) описал в 10 вопросе

О себе напишу 4то я о4 общительный люблю таких же общительных и быстро вписываюсь в каманду, в свободное время кроме того как играю еще катаюсь на БМХ зимой на доске....тусую с друганами.....сей4ас прохожу практику 4ерез месяц уже закон4у и появицо о4 много свободного времяни......так4 берите мну не пожалеете ;)

0

2

4ота фото не вставляется

Отредактировано BeaviS (2008-06-02 15:09:29)

0

3

Просил отметицо =)

Тут Был Я !

Прочитано и одобрено!

Эээ

Добро пожаловать!

0

4

1. Cаня 15 лет.
2.JIEC9  67 лвл
3.Tx
4.MalbISHKA 62 лвл
5.Таллум тяж сэт бо бижа на +3 и +4  Б шадоу вэпон (скоро буит Сепар)
6.Ну прсыпаюсь 9 в пол 10 сожусь за камп играю до пол первого валю в школу. Потом в 6 прихожу и делаю урокив ,ем и с 8 до чясу я в ЛА2
7.Это мой первый серв играю воснавном на х4, играю пол года примерно мож меньше чють.
8.Ну мне этот клан посоветовали. И теперь когда я в нём я понял, что меня не обманули дей ствительно сильный клан и тут все друг другу помогаю!
9.Zetroks. Slovan.
10.Был в Wristles for Love для молодого клана норм как то и помогали впринципе было более или менее на посравнению с Зонтами это ОТСТОЙ был!
11.Гм... я ненаюобычно я особое внимание форумам не ужеляю ну буду переодически заежать)
12.Ну мне вас оч хорошо зарекомендавали да и ваше с первых лвлов к вам хотел.

0


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » ЗаяФФко :)