Umbrella Clan

Объявление

Это форум клана Umbrella. На форуме клана вы можете разместить заявки на вступление, высказать предложения по развитию клана и обсудить интересующие вас вопросы и т.д. и т.п…. КЛ и приближенные к нему сделают всё возможное чтобы вы чувствовали себя в клане комфортно. Мы ищем людей готовых за клан порвать жопу и готовых по-настоящему играть а не просто жечь трафу и время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » Заявка на вступление в академию и возможно в клан


Заявка на вступление в академию и возможно в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Евгений, 32
2. Blondinko 18lvl
3. будушая СХ
4. пока нету, но будет ШЕ, потом видно будет... на одном из серверов был свой клан из 12 чаров - на всякий случай
5. пока НГ
6. в выходные могу весь день (если жена не взвоет), а так по 2-3 часа с 17 по Москве
7. х2 - 1,5 года (ГМ стал беспредельничать, народ стал разбегаться)
    х5 - полгода, потом серв накрылся Gludin
8. "Корпорация Амбрелла" (с) прикольно... тем более пройду академию, а там видно будет про дальнейшее сотрудничество
    почему на сайте стоит выполненный план? почему нет новых?
9. пока нет
10. нет
11. иногда... если честно я 70% всех новостей всегда узнавал в онлайне, там и обсуждали
12. на этом серве нет

ЗЫ могу сказать, что на х2 первый клан распался из-за того, что многие запустили учебу и чуть не повылетали из универов, мне проще, кроме жены ничто не мешает (работа - она и есть работа).

0

2

в ПМ Hun  или ATB

0

3

прошу прощения у всех, кого ввел в заблуждение, с чаром Blondinko, что-то случилось (не могу зайти...), создан чар Brunetka, лвл 24, идет на СХ, пушка топ Д...

2 ATB спасибо за быстрый ответ ;) каким бы он ни был, но к сожалению идет пора праздников, вчера был у тёщи на ДР, сегодня годовщина свадьбы, так что в выходные отпишусь обязательно.

ЗЫ на сайте перерегистрироваться не стал (в соответствии с правилами, имена должны совпадать), вдруг не узнаете :):)

PS2 акк Блондинко похоже вскрыли, пытался зайти, пишет, что акк уже кем-то используется... благо 21лвл не жалко... а если бы ~60 вскрыли...

Отредактировано Blondinko (2008-07-04 12:30:56)

0


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » Заявка на вступление в академию и возможно в клан