Umbrella Clan

Объявление

Это форум клана Umbrella. На форуме клана вы можете разместить заявки на вступление, высказать предложения по развитию клана и обсудить интересующие вас вопросы и т.д. и т.п…. КЛ и приближенные к нему сделают всё возможное чтобы вы чувствовали себя в клане комфортно. Мы ищем людей готовых за клан порвать жопу и готовых по-настоящему играть а не просто жечь трафу и время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umbrella Clan » Обо всем что снаружи » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто что слушает? под какое напрвление лучше играется?О_о

0

2

Под клубнячек=)Вообще слушаю все новинки.Иногда репачек слушаю но это очень редко.

0

3

KoJIgyH написал(а):

Иногда репачек слушаю но это очень редко.

Мда...сколько людей столько мнений))) йа как раз под репачоГг гамаю))) да и сам пишу кропаль))) вот в иннетовских баттлах в 4 раунде сейчас)))

0

4

А что конкретно из рэпа слушаем? )

0

5

Ответьте на вопрос кто как относиться к Тимати?Только без флуда=))))))

0

6

Elfiika написал(а):

А что конкретно из рэпа слушаем? )

Триада, Каста, множество батловских треков, ну и так по мелочи из андеграунда =)

KoJIgyH написал(а):

кто как относиться к Тимати?

куйня =) реальная шляпа)))

0

7

Пекарь написал(а):

андеграунда =)

Про Стрит и неепет!

0

8

KoJIgyH написал(а):

Про Стрит и неепет!

не только))) на самом деле есть много хороших треков, в андеграунде))) именно в  самом самом андеграунде)) и очень везет когда скачиваешь такие треки)))

0

9

Ответьте на вопрос кто как относиться к Тимати?Только без флуда=))))))

ну в линейке ответ на этот вопрос выглядел бы примерно так: упс упсина упс упс упсоид упс упс упс упсанутый

+2

10

Elfiika написал(а):

ну в линейке ответ на этот вопрос выглядел бы примерно так: упс упсина упс упс упсоид упс упс упс упсанутый

Ухахахахахах=)упс упс упс УПСАНУтЫЙ :lol:

0

11

ухахахаха.......Ельфика, +1  :lol:

0

12

Эльфийув жжет пипец=)упс

0

13

клаб мьюзик))     техно, хаус, электро хаус, драм, что нить из трансмиссии ну и конечно РэП)))

0

14

Я слушаю,реп,америкосский в основно.Сам читаю на англ,так как англ дается легко(учусь на переводчега).   Когда играю слушаю Cam'Ron и M.O.P. в последнее время..

0

15

я когда играю слушаю Slipknot  или сморю ТНТ =)

0

16

Demon36rus написал(а):

сморю ТНТ =)

гг блин у меня тож ТНТ всегда крутится када играю   :D

0

17

Господа,если есть ценители  Electro и вообще классной клубной музыки,советую упросить Онотолия aka mad ,залить сюда свою музыку.

0

18

Пек если ты имеешь Undergraund как игру...то просто ломани ее и тяни музыку:) а вообще слухаемо РОК и Металл бывает Панк(но редко)
Тимоти....присоединяюсь к мнению Ельфийки..УПС УПСАНУТЫЙ :)  Демон хой Слип тож вещь

0

19

народ...про тимати-согласен(упс и т.д)сам слухаю Метал ,панк,дез,треш,готик,альтерноту, а не слухаю-реп ,тимати,и попсу с шансоном,но я не ору что ето куятина и тд,скок людей -стока мнений,выбор за тобой,мне главное чтобы чел был норм)))Аминь)

0

20

кстате...аватара-фотка с реала после 4 дней безсонной паранои кача паладина соло)))жесть,кто хочет острых очучений и 2 дня отходняков-советую...)))кста косил под палада из аниме Хелсинг)

0

21

Моя музыка в рамки направлений не влазит =) Слушаю немного фолка (Мельница) и того, что рядом с фолком (Enya, Moya Brennan), рок поготичнее (Nightwish, Tarja Turunen), Энигму (ее в направление не засунуть =) ), Потом еще есть группа Secret Garden (не знаю к чему ее отнести, но близко к первой группе), еще люблю романсы русские и классику (в этом случае предпочитаю Хворостовского и Погудина).  Вроде ничего не забыл =)

0

22

а я вот предпачитаю послушать Joe Satriani,чисто музыка есть пару песен со словами, стиль что то рока вопшем кого заинтересовало магу чут дать послушать

0

23

Drum"n"Base  & Electro

Отредактировано MaxXximuS_KyPCAHT (2008-04-28 12:51:36)

0

24

Хаус,Альтернатива О_о (Слипкнот,Систем Оф Э Даун)

0

25

KOLLIAK написал(а):

рок поготичнее (Nightwish, Tarja Turunen)

с чего ты взял что это готик рок? эт вообщето симфо метал!

0

26

=) есть люди, готовые поспорить с этим =) (Это не я =) ) на самом деле, мне пофиг как это классифицировать, слушаю и все =)

0


Вы здесь » Umbrella Clan » Обо всем что снаружи » Музыка