Umbrella Clan

Объявление

Это форум клана Umbrella. На форуме клана вы можете разместить заявки на вступление, высказать предложения по развитию клана и обсудить интересующие вас вопросы и т.д. и т.п…. КЛ и приближенные к нему сделают всё возможное чтобы вы чувствовали себя в клане комфортно. Мы ищем людей готовых за клан порвать жопу и готовых по-настоящему играть а не просто жечь трафу и время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Арам, 19
2) Djud4eg, 13.
3) дестроер.
4) бд, свс, пп, се, ее, спойл, крафт, акки уже созданы, чаров создам по достижении 20 лвл каждым следующим из твинков, ники последуют после создания чаров.
5) НГ лоу, оденусь сам, но от помощи не отказываются.
6) утром, днем, вечером, ночью, в среднем от 3 часов в сутки до 24, зависимо от ситуации в реале.
7) 1 год - х1, 0.5 года - х0.7, 1.5 года х3, 1 год х10.
8) нет желания поднимать клан с 0 (свои или чужой), ваш клан уже успел укрепиться на сервере. (по словам 1 из мемберов)
9) пока нет.
10) на этом сервере - нет.
11) да, буду.

PS: большой опыт игры, высокий он-лайн, желание добиться определенных высот; по поводу твинков - играю в 8 окон, так что основа всегда в игре.
PSS: есть ТС и другие программы для общения.

Отредактировано Арам (2008-07-12 02:51:11)

0

2

Свяжитесь в игре с Abomination (КЛ).
Человек который отвечает за набор уходит в отпуск.КЛ подскажет вам с кем пообщатся,либо пообщается сам по впросу приёма.

0

3

ок.

PS: бд ник DarkElvenFighter, свс ник ElvenFighter, пп ник HumanMystic, се ник DarkElvenMystic, ее ник ElvenMystic, спойл ник SpoilerMan, крафтер ник CrafterMan.
PSS: до понедельника праздную ДР.

Отредактировано Арам (2008-07-14 14:42:32)

0

4

сори, что пропал народ, я решил на линейку забить... давно хотел, но теперь решил, надеюсь никто обиду не держит, если что скину пароли логины и почту на которые они зарегены лично AlaKo (466005610 моя ася, обычно в инвизе сижу, так-что пиши, я все равно там)

0


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » заявка на вступление в клан