Umbrella Clan

Объявление

Это форум клана Umbrella. На форуме клана вы можете разместить заявки на вступление, высказать предложения по развитию клана и обсудить интересующие вас вопросы и т.д. и т.п…. КЛ и приближенные к нему сделают всё возможное чтобы вы чувствовали себя в клане комфортно. Мы ищем людей готовых за клан порвать жопу и готовых по-настоящему играть а не просто жечь трафу и время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » Заявка на вступление!


Заявка на вступление!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Паша 22 года.
2) VzBeS 50 lvl
3) Overlord
4) Пока нет.
5) Кармиан сет, Dark Screamer SA: Focus, Club of Nature SA: Acumen
6) Играю вечером после работы, часиков так в 7-8 и ночью в 11 - 03. В среднем часа 2 онлайн точно.
7) Стаж Л2 4 года. Сервера: ОФФ Каин  - 1год. далее Russian Mafia Team x4, Чары только Орки ( исключая твинков ), Дестр 78 (вайп), Варка 75 (вайп), Овер 70 (вайп), Тирант 76.
8) Во первых познакомился с одним из ваших ребят, очень понравилось общение, Во вторых у вас топовый серьезный клан в каких я и привык быть.
9) Есть 1 - DEshnik
10) Нет не был.
11) Да конечно.
12) Нет небыло.

0

2

Я буду так рад видеть Овера в Клане, что просто готов спеть об этом,ведь нас Орков с каждым годом становится всё меньше и меньше,особенно изза таких вурдалаков как AlaKo,которые не желают спариватся с нашими самочками,а ищут для удовлетворения своей зелёной похоти этих коротконогих Гномок...
Будем рады видеть тебя в наших рядах,особенно надеемся что ту быстро кач и будешь дрючить нашего заклятого врага Фаера а он будет себе от злости грысть локти...

+1

3

После осад.До осад не можем принять в целях собственной безопасности.

+1

4

Приняли ) Всем Спасибо!

0


Вы здесь » Umbrella Clan » О клане Umbrella » Заявка на вступление!